CHANEL, Circa 2021 - Lot 239

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 028EUR
CHANEL, Circa 2021 - Lot 239
CHANEL, Circa 2021 Collier à double chaine agrémenté de perles et retenant une fleur émaillée crème centrée du double C. Signé. Longueur : 44cm. Hauteur du pendentif : 4,5cm
Mes ordres d'achat