CHANEL, Circa 1995 - Lot 235

Lot 235
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 640EUR
CHANEL, Circa 1995 - Lot 235
CHANEL, Circa 1995 Collier en métal doré à gros maillons entrelacés de cuir noir, agrémenté d'un médaillon noté CHANEL ciselé et émaillé noir. Signé. Longueur : de 74 à 85cm
Mes ordres d'achat