Bague en or jaune 18k centrée d'un pavage de diamants taille - Lot 211

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18k centrée d'un pavage de diamants taille brillant, la monture sertie d'agate nuancée marron. Poids brut : 6,80gr. TDD : 45 (Petit accident à l'anneau)
Mes ordres d'achat