Paire de pendants d'oreilles en or 9k sertis chacun d'un rub - Lot 205

Lot 205
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 395EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 9k sertis chacun d'un rubis étoilé, une topaze bleue et une goutte de quartz vert à godrons. Tiges et poussettes en vermeil. Poids brut : 16,60gr
Mes ordres d'achat