MAUBOUSSIN - Lot 200

Lot 200
Estimation :
350 - 500 EUR
MAUBOUSSIN - Lot 200
MAUBOUSSIN Large anneau multirang en argent orné d'une étoile en or jaune et lignes de diamants noirs. Signé. Poids brut : 11,90gr. TDD : 50
Mes ordres d'achat