Pendentif en or jaune 18k à six pans, entièrement serti de 8 - Lot 187

Lot 187
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 885EUR
Pendentif en or jaune 18k à six pans, entièrement serti de 88 diamants taille brillant pour 6cts en tout environ et centré d'un cabochon de rubis. Bélière pavée de diamants. Poids brut : 11gr. Longueur : 4,5cm
Mes ordres d'achat