Bague en or blanc 18k surmontée d'un important péridot ovale - Lot 175

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'un important péridot ovale de 13cts environ accosté de diamants taille brillant, la monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 7,70gr. TDD : 54
Mes ordres d'achat