Bague en or blanc 18k surmontée d'un grenat spessartite de 5 - Lot 172

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'un grenat spessartite de 5,5cts environ dans un entourage étagé serti de diamants taille baguette. Poids brut : 4,50gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat