Bague en or blanc 18k sertie de trois saphirs roses ovales p - Lot 164

Lot 164
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Bague en or blanc 18k sertie de trois saphirs roses ovales pour 3,5ct environ ponctués de diamants et entre deux lignes de diamants taille brillant. L'anneau ajouré, ouvert. Poids brut : 4,70gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat