Bague en or jaune 18k ornée d'une citrine facettée ovale de - Lot 156

Lot 156
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18k ornée d'une citrine facettée ovale de 9cts environ sertie dans des griffes à motifs de feuillages pavés de rubis, diamants et tsavorites. La monture entrelacée, partiellement sertie de diamants. Poids brut : 12gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat