Bague en or jaune 18k formée par deux rubans entrelacés enti - Lot 155

Lot 155
Estimation :
950 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18k formée par deux rubans entrelacés entièrement griffés de diamants taille ancienne pour 1ct environ en tout. Poids brut : 10,90gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat