Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k retenant des go - Lot 154

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k retenant des gouttes de turquoise. La bélière partiellement sertie de diamants. Poids brut : 5,50gr. Longueur : 4,5cm
Mes ordres d'achat