Bague en or jaune 18k sertie de trois diamants taille rose d - Lot 146

Lot 146
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18k sertie de trois diamants taille rose dans un entourage de diamants taille baguette. Poids brut : 8,90gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat