Bracelet en or jaune 18k orné de 4 coccinelles émaillées rou - Lot 127

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet en or jaune 18k orné de 4 coccinelles émaillées rouge et noir. Poids brut : 2,40gr. Longueur : 18cm (Petits sauts d'émail)
Mes ordres d'achat