Bague en or blanc 18k griffée d'un rubis ovale de 7,06cts da - Lot 117

Lot 117
Estimation :
4100 - 5000 EUR
Bague en or blanc 18k griffée d'un rubis ovale de 7,06cts dans un entourage de diamants. Le chaton ajouré se prolongeant sur la monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 9,10gr. TDD : 54 Certificat du laboratoire TGL attestant du poids, modification thermique et absence de traitement au plomb.
Mes ordres d'achat