Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k sertis de diama - Lot 113

Lot 113
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k sertis de diamants et retenant chacun une perle. Poids brut : 11,60gr
Mes ordres d'achat