Bague en or blanc 18k surmontée d'une belle tanzanite nature - Lot 70

Lot 70
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Bague en or blanc 18k surmontée d'une belle tanzanite naturelle taille cœur pesant 5,94cts dans un double entourage de diamants taille brillant. La monture partiellement sertie de diamants. Poids brut : 6,30gr. TDD : 54 Certificat du Laboratoire ALGT
Mes ordres d'achat