Sautoir de 85 perles de culture d'un diamètre de 8mm. Fermoi - Lot 41

Lot 41
Estimation :
400 - 800 EUR
Sautoir de 85 perles de culture d'un diamètre de 8mm. Fermoir en or blanc 18k en forme de fleur sertie de saphirs et de diamants. Poids brut :67,30gr. Longueur : 60cm
Mes ordres d'achat