Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k formés par une - Lot 21

Lot 21
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 923EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k formés par une fleur pavée de diamants, retenue par une petite ligne et une bélière serties de diamants. Style des années 1910. Poids brut : 6,20gr. 3cm
Mes ordres d'achat