Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18k ornées - Lot 9

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 369EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18k ornées de demi-perles probalement fine et turquoises. Travail de la fin du XIXè siècle Poids brut : 4,90gr. Haut.: 2cm
Mes ordres d'achat