CORUM - Lot 4

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
CORUM - Lot 4
CORUM Montre bracelet en acier et or. Boitier circulaire agrémenté de demi-perles d'or jaune. Le cadran à fond crème à pointillés pour les heures et les minutes. Guichet dateur à 6h. Bracelet souple en acier agrémenté de tiges d'or jaune 18k. Signée. Poids brut : 57,20gr (Oxydations)
Mes ordres d'achat