Deux petites verseuses en argent 925/°° avec une timbale à c - Lot 536

Lot 536
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 264EUR
Deux petites verseuses en argent 925/°° avec une timbale à cartouche gravé en relief. Poinçons Minerve. M.O. FRAY et illisible. Fin XIXè siècle. Poids brut total : 459gr. (Accidents).
Mes ordres d'achat