Lot comprenant un dessous de bouteille et une sous-tasse, un - Lot 524

Lot 524
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant un dessous de bouteille et une sous-tasse, un petit plateau carré en métal argenté, une chaufferette en métal à alcool et une boîte en argent bas titre ronde, à décor de paysages, pagodes et personnages chinois (manque la prise du couvercle). Poids brut de la boîte : 310g. Début Xxè siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat