Miroir Venitien à décor d'une calèche, d'un gentilhomme et d - Lot 514

Lot 514
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 91EUR
Miroir Venitien à décor d'une calèche, d'un gentilhomme et d'une élégante. 119 x 119cm (Accidents à un des ornements, petits éclats)
Mes ordres d'achat