Garniture de cheminée en bronze et marbre noir. - Lot 468

Lot 468
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 91EUR
Garniture de cheminée en bronze et marbre noir. Fin XIXè 49 x 39cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat