CHINE, XXe siècle - Lot 107

Lot 107.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 107
CHINE, XXe siècle Toba sur sa mule. Epreuve en bronze et alliage, émaux cloisonnés polychromes. Haut.: 43cm
Mes ordres d'achat