Semainier en placage d'acajou. - Lot 331

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 79EUR
Semainier en placage d'acajou. Style Empire, XIXè siècle Haut.: 112cm. Larg.: 51cm. Prof.: 32cm. (Accident)
Mes ordres d'achat