Lustre en bronze doré à 8 bras de lumière retenant des pampi - Lot 325

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Lustre en bronze doré à 8 bras de lumière retenant des pampilles de cristal. Haut.: 50cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat