Belle corbeille en porcelaine ajourée de croisillons émaillé - Lot 305

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 156EUR
Belle corbeille en porcelaine ajourée de croisillons émaillés de filets dorés et vert d'eau. Les anses à entrelacs feuillagés. Le piédouche orné d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. XIXè siècle. 20 x 35 cm (Petit fel)
Mes ordres d'achat