Ensemble comprenant une banquette et 4 chaises en placage d' - Lot 303

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 585EUR
Ensemble comprenant une banquette et 4 chaises en placage d'acajou, ornementations de bronze doré à décor de palmettes, de fleurs et d'enroulements. Garniture de satin gris. XIXè siècle, style Empire. Dimensions de la banquette : 94 x 172 x 55cm Dimensions des chaises ; 86 x 37 x 37cm (Accidents)
Mes ordres d'achat