Paire de porte-ananas en opaline rose émaillée de bleuets. C - Lot 299

Lot 299
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Paire de porte-ananas en opaline rose émaillée de bleuets. Couteaux en pampilles de cristal. Travail du XIXè siècle Haut.: 26 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat