Paire de consoles en bois laqué, mouluré... - Lot 288 - Copages Auction Paris

Lot 288
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
Paire de consoles en bois laqué, mouluré et sculpté, à dessus de marbre gris, chacune surmontée d'un miroir assorti à décor de fleurs. Fin XIXè, Début XXè Dimensions des consoles : 87 x 75 x 34,5cm Hauteur miroir : 188 x 70cm
Mes ordres d'achat