Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Grand vase... - Lot 286 - Copages Auction Paris

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 461EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Grand vase pansu à col resserré en céramique émaillée dans les tons bruns. Signé du cachet Auguste DELAHERCHE sous la base. Haut.: 50cm
Mes ordres d'achat