Mithé ESPELT (1923-2020), dans le goût - Lot 283

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Mithé ESPELT (1923-2020), dans le goût Miroir en céramique émaillée grise à décor rehaussé d'émaux bleu irisé. 27,5 x 25 cm (Manque le feutre à l'arrière, probablement retiré pour changer le miroir)
Mes ordres d'achat