Giovanni DESIMONE (1930-1965) - Lot 278

Lot 278
Estimation :
450 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Giovanni DESIMONE (1930-1965) Vase au chat en céramique émaillée polychrome. Signé sous la base. Circa 1970 Haut.:32cm
Mes ordres d'achat