Vitrine en placage de marqueterie, ouvre... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 264EUR
Vitrine en placage de marqueterie, ouvre à deux vantaux vitrés. Garniture de bronze doré à décor de fleurettes, guirlandes de laurier et rubans. Style Louis XVI, XIXè siècle. Haut.: 1164cm. Larg.: 115cm (Accidents)
Mes ordres d'achat