Guéridon en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 66EUR
Guéridon en bois naturel mouluré et sculpté. Pose sur des pieds cannelés fuselés. Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton. Haut.: Larg.: Prof.: (Usures)
Mes ordres d'achat