Bergère à oreilles en bois doré à décor de roses et entrelac - Lot 257

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Bergère à oreilles en bois doré à décor de roses et entrelacs feuillagés. Support d'accotoirs et pieds à enroulement. Ceinture et dossier mouvementés. Garniture de soie rose. Style LOUIS XV. Cm; Haut.:108cm; Larg.: 70cm; Prof.: 53cm (Légers manques à la dorure)
Mes ordres d'achat