Table d'architecte dite « à la Tronchin » en placage d'acajo - Lot 256

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 659EUR
Table d'architecte dite « à la Tronchin » en placage d'acajou. Ouvre par un tiroir en ceinture et deux tablettes latérales. Pose sur des pieds gaine. Plateau garni de cuir. XIXè siècle Haut.: 86cm, Larg.: 88cm, Prof.: 55cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat