Vitrine en placage de marqueterie à décor de fleurs et instr - Lot 248

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 546EUR
Vitrine en placage de marqueterie à décor de fleurs et instruments de musique. Ouvre à un vantail. Ornementation de bronzes à décor floral. Dessus de marbre. Style Louis XVI, XIXème siècle. Haut.: 150cm. Larg.: 72cm. Prof.: 40cm
Mes ordres d'achat