Meuble colonne en bois de placage à décor de petits carrés e - Lot 245

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 676EUR
Meuble colonne en bois de placage à décor de petits carrés en bois clair. Ouvre à un vantail découvrant deux tablettes modulable. Travail moderne, style ART DÉCO. Haut.: 101cm. Larg.: 40cm; Prof.: 40cm (Rayures)
Mes ordres d'achat