Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962) et Max LE VERRIER ( - Lot 238

Lot 238
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 659EUR
Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962) et Max LE VERRIER (1891-1973) Modèle "La bayadère" Sculpture en régule à patine vert antique. Socle en marbre noir. Signée FAYRAL, LE VERRIER et cachet d'éditeur MAX LE VERRIER. Haut.: 23cm. Larg.: 14cm (Petits manque à la patine)
Mes ordres d'achat