Paire de candélabres en bronze doré à 10 bras de lumière à d - Lot 226

Lot 226
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Paire de candélabres en bronze doré à 10 bras de lumière à décor de frises de lauriers, de feuilles, godrons torses et entrelacs. Ils forment garniture avec la pendule précédente. Style Louis XVI, XXè siècle. Haut.: 88cm
Mes ordres d'achat