Paire de girandoles en bronze doré à 5 bras... - Lot 222 - Copages Auction Paris

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Paire de girandoles en bronze doré à 5 bras de lumière, ornées de pampilles de cristal et de verres violettes. Fin XIXè siècle. Haut.: 77cm. Larg.: 50cm.
Mes ordres d'achat