Coupe en bronze doré soutenant deux candélabres à 10 bras de - Lot 218

Lot 218
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Coupe en bronze doré soutenant deux candélabres à 10 bras de lumières à décor de paons, frises d'oves, entrelacs, rinceaux et anges musiciens. Intérieur en laiton. XXè siècle. Haut.: 64cm; Larg.: 70cm; Prof.: 30,5cm
Mes ordres d'achat