Paire de porte-torchères en bronze à patine brune et doré re - Lot 209

Lot 209
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de porte-torchères en bronze à patine brune et doré représentant des angelots dans une draperie dorée et tenant une coupe dans leurs mains. Socle circulaire à godrons. Electrifiés. Fin XIXè, Début XXè siècle. Haut.: 91cm
Mes ordres d'achat