Joseph Emmanuel CORMIER dit Joe DESCOMPS (1869-1950) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
900 - 1500 EUR
Joseph Emmanuel CORMIER dit Joe DESCOMPS (1869-1950) Muse aux oiseaux Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Cachet de fondeur "Susse frères Paris" Haut.: 35cm. Larg.:70cm. Prof.: 18cm
Mes ordres d'achat