Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Djinn étalon arabe ou cheval à la barrière Épreuve en bronze à patine brune, signée, datée sur la terrasse 1846 Haut.: 30cm. Larg.: 37cm. Prof.: 14cm
Mes ordres d'achat