José-Maria DAVID (1944-2015) - Lot 189

Lot 189
Estimation :
3500 - 5000 EUR
José-Maria DAVID (1944-2015) Tête de cheval Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base de l'encolure. Daté 1986 et numéroté 4/10. Haut.: 18,5cm
Mes ordres d'achat