Femme callipyge, dans le goût de Niki de Saint Phalle - Lot 181

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 593EUR
Femme callipyge, dans le goût de Niki de Saint Phalle Grande sculpture multicolore en composition, signée (illisible) 135 x 37cm environ (Accidents)
Mes ordres d'achat